Расписание занятий

Расписание занятий в ШРР «Малышок»
на 1 полугодие 2016-17 учебного года


Первый год обучения, дети 4 лет


Группа, время
9.30-9.55
10.05-10.30
10.40-11.05

1-1
Ритмика 
каб. № 1-6
Крупенева Е.Ю.

Музыка
каб. № 1-7 Пиляева И.П.
Воловодова Е.П.
Изо
Каб. № 3-9
Елистратова Т.С.
Группа, время
9.30-9.55
10.05-10.30
10.40-11.05

1-2
Изо
Каб. № 3-9
Елистратова Т.С.
Ритмика 
каб. № 1-6
Крупенева Е.Ю.

Музыка
каб. № 1-7 Пиляева И.П.
Воловодова Е.П.
Группа, время
9.30-9.55
10.05-10.30
10.40-11.05

1-3
Музыка
каб. № 1-7 Пиляева И.П.
Воловодова Е.П.
Изо
Каб. № 3-9
Елистратова Т.С.
Ритмика 
каб. № 1-6
Крупенева Е.Ю.

  
Группа, время
11.20-11.45
11.55-12.20
12.30-12.55

1-4
Ритмика 
каб. № 1-6
Крупенева Е.Ю.

Музыка
каб. № 1-7 Пиляева И.П.
Воловодова Е.П.
Изо
Каб. № 3-9
Елистратова Т.С.
Группа, время
11.20-11.45
11.55-12.20
12.30-12.55

1-5
Изо
Каб. № 3-9
Елистратова Т.С.
Ритмика 
каб. № 1-6
Крупенева Е.Ю.

Музыка
каб. № 1-7 Пиляева И.П.
Воловодова Е.П.
Группа, время
11.20-11.45
11.55-12.20
12.30-12.55

1-6
Музыка
каб. № 1-7 Пиляева И.П.
Воловодова Е.П.
Изо
Каб. № 3-9
Елистратова Т.С.
Ритмика 
каб. № 1-6
Крупенева Е.Ю.

    
Группа, время
13.10-13.35
13.45-14.10
14.20-14.45

1-7
Ритмика 
каб. № 1-6
Крупенева Е.Ю.

Музыка
каб. № 1-7 Пиляева И.П.
Воловодова Е.П.
Изо
Каб. № 3-9
Елистратова Т.С.
Группа, время
13.10-13.35
13.45-14.10
14.20-14.45

1-8
Изо
Каб. № 3-9
Елистратова Т.С.
Ритмика 
каб. № 1-6
Крупенева Е.Ю.

Музыка
каб. № 1-7 Пиляева И.П.
Воловодова Е.П.


Педагоги:  Елистратова Таисия Сергеевна - изо
                   Пиляева Ирина Павловна -  музыка
                   Воловодова Елена Петровна (концертмейстер)
                   Крупенева Екатерина Юрьевна - ритмика

  
Расписание занятий в ШРР «Малышок»
на 1 полугодие 2016-17 учебного года


Второй год обучения, дети 5 лет


Группа, время
9.30-9.55
10.05-10.30
10.40-11.05

2-1
Ритмика
Каб.  № 1-8
Шардакова Н.Г.
Тубышев Ю.Р.
Музыка
Каб.  № 3-10 Лысенко Л.В.
Шкутова С.А.
Изо
Каб. № 1-4
Сизова Ж.А.
Группа, время
9.30-9.55
10.05-10.30
10.40-11.05

2-2
Изо
Каб. № 1-4
Сизова Ж.А.
Ритмика
Каб.  № 1-8
Шардакова Н.Г.
Тубышев Ю.Р.
Музыка
Каб.  № 3-10 Лысенко Л.В.
Шкутова С.А.
Группа, время
9.30-9.55
10.05-10.30
10.40-11.05

2-3
Музыка
Каб.  № 3-10 Лысенко Л.В.
Шкутова С.А.
Изо
Каб. № 1-4
Сизова Ж.А.
Ритмика
Каб.  № 1-8
Шардакова Н.Г.
Тубышев Ю.Р.


Группа, время
11.20-11.45
11.55-12.20
12.30-12.55

2-4
Ритмика
Каб.  № 1-8
Шардакова Н.Г.
Тубышев Ю.Р.
Музыка
Каб.  № 3-10 Лысенко Л.В.
Шкутова С.А.
Изо
Каб. № 1-4
Сизова Ж.А.
Группа, время
11.20-11.45
11.55-12.20
12.30-12.55

2-5
Изо
Каб. № 1-4
Сизова Ж.А.
Ритмика
Каб.  № 1-8
Шардакова Н.Г.
Тубышев Ю.Р.
Музыка
Каб.  № 3-10 Лысенко Л.В.
Шкутова С.А.
Группа, время
11.20-11.45
11.55-12.20
12.30-12.55

2-6
Музыка
Каб.  № 3-10 Лысенко Л.В.
Шкутова С.А.
Изо
Каб. № 1-4
Сизова Ж.А.
Ритмика
Каб.  № 1-8
Шардакова Н.Г.
Тубышев Ю.Р.









Группа, время
13.10-13.35
13.45-14.10
14.20-14.45
            
             2-7
Ритмика
Каб.  № 1-8
Шардакова Н.Г.
Тубышев Ю.Р.
Музыка
Каб.  № 3-10 Лысенко Л.В.
Шкутова С.А.
Изо
Каб. № 1-4
Сизова Ж.А.
Группа, время
13.10-13.35
13.45-14.10
14.20-14.45
           
             2-8
Изо
Каб. № 1-4
Сизова Ж.А.
Ритмика
Каб.  № 1-8
Шардакова Н.Г.
Тубышев Ю.Р.
Музыка
Каб.  № 3-10 Лысенко Л.В.
Шкутова С.А.


Педагоги:  Лысенко Лолита Вадимовна - музыка
                   Шкутова Светлана Анатольевна (концертмейстер)
                   Сизова Жанна Александровна - изо
                   Шардакова Наталья  Геннадьевна - ритмика
                   Тубышев Юрий Римович (концертмейстер)

Расписание занятий в ШРР «Малышок»
третий год обучения, дети 6 лет

Группа
Вторник
Суббота

3-1
17.30-18.00  Музыка
каб. № 1-7
Пиляева И.П.
18.10-18.40
Изо
каб. № 3-9
Милованова Н.В.
9.30-10.00
Мир
каб. № 2-6
Крестьянова Л.И.
10.10-10.40
Лего
 каб. № 3-7
Аржевикина О.А.

Группа
Вторник
Суббота

      3-2
17.30-18.00
Изо
каб. № 3-9
Милованова Н.В.
18.10-18.40
Музыка
каб. № 1-7
Пиляева И.П.
9.30-10.00
Лего
 каб. № 3-7
Аржевикина О.А.
10.10-10.40
Мир
каб. № 2-6
Крестьянова Л.И.

Группа
Вторник
Суббота

      3-3
18.50-19.20
Музыка
каб. № 1-7
Пиляева И.П.
19.30-20.00
Изо
каб. № 3-9
Милованова Н.В.
10.50-11.20
Мир
каб. № 2-6
Крестьянова Л.И.
11.30-12.00
Лего
 каб. № 3-7
Аржевикина О.А.

Группа
Вторник
Суббота

3-4
18.50-19.20
Изо
каб. № 3-9
Милованова Н.В.
19.30-20.00
каб. № 1-7
Пиляева И.П.
10.50-11.20
Лего
 каб. № 3-7
Аржевикина О.А.
11.30-12.00
Мир
каб. № 2-6
Крестьянова Л.И.

Группа
Пятница
Суббота

3-5
17.30-18.00  Музыка
каб. № 1-7
Пиляева И.П.
18.10-18.40
Изо
каб. № 3-9
Милованова Н.В.
12.20-12.50
Мир
каб. № 2-6
Крестьянова Л.И..Ю.
13.00-13.30
Лего
 каб. № 3-7
Аржевикина О.А.

Группа
Пятница
Суббота

3-6
17.30-18.00
Изо
каб. № 3-9
Милованова Н.В.
18.10-18.40
Музыка
каб. № 1-7
Пиляева И.П.
12.20-12.50
Лего
 каб. № 3-7
Аржевикина О.А.
13.00-13.30
Мир
каб. № 2-6
Крестьянова Л.И.

Группа
Пятница
Суббота

3-7
18.50-19.20
Музыка
каб. № 1-7
Пиляева И.П.
19.30-20.00
Изо
каб. № 3-9
Милованова Н.В.
13.40-14.10
Мир
каб. № 2-6
Крестьянова Л.И.
14.20-14.50
Лего
 каб. № 3-7
Аржевикина О.А.

Группа
Пятница
Суббота

3-8
18.50-19.20
Изо
каб. № 3-9
Милованова Н.В.
19.30-20.00
каб. № 1-7
Пиляева И.П.
13.40-14.10
Лего
 каб. № 3-7
Аржевикина О.А..
14.20-14.50
Мир
каб. № 2-6
Крестьянова Л.И.

Педагоги:  Пиляева Ирина Павловна - музыка
                   Милованова Наталья Викторовна - изо
                   Крестьянова Лариса Ивановна - мир

                   Аржевикина Ольга Анатольевна - лего

Комментариев нет:

Отправить комментарий